Форум клана LeoPride
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум клана LeoPride

Лев - единственный представитель кошачьих, который живет организованными группами - прайдами.
 
ГалереяФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Околоигровой юмор (и не только)

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
LeoSun
Хозяин
Хозяин
LeoSun


Мужчина
Возраст : 57
Географическое положение : Москва
Количество сообщений : 170
Дата регистрации : 2008-12-08

Околоигровой юмор (и не только) Empty
СообщениеТема: Околоигровой юмор (и не только)   Околоигровой юмор (и не только) EmptyПт Июл 01, 2011 4:14 pm

Иногда в сети попадаются смешные фразы или диалоги на близкие нам темы.
Например вот это:

Не так страшны русские танки, как их пьяные экипажи.

ххх: Дорогой, где ты был?
ууу: Танчил.
ххх: Как странно, твоя броня сухая и совсем не пахнет!
ууу: Ага, а ты хила понюхай.

Ютуб. Ролик про мастера безконтактного боя, в котором он сначала с легкостью укладывает на пол 6 человек, даже не прикосаясь к ним, а затем отправляется в нокаут от одного удара в челюсть в бою один на один. Первый коммент: Мана кончилась.

xxx -> yyy: ...шлем у меня был, перчатки купил, броню взял у Картмана..
zzz: о, а это вы во что играете?
xxx: в мотоцикл!

Из чата ММОРПГ.

xxx: Извини, отходил. Дочке 3 года, на горшок сажал.
yyy: Моя уже сама ходит.
xxx: Сколько ей?
yyy: 26.

xxx: Ндэ, старость подкралась незаметно..
xxx: А все потому, что глядя на картинки фэнтезийных красоток, особенно если они изображены среди снежного бурана, или в лесу, я первую очередь думаю: ёмана, да у нее же шея открыта полностью, и жопа голая. А ангина и цистит не дремлют :-(

Я, как и старший брат, в прошлом-заядлый геймер. Только я всегда стратегии любил, а он бродилки.
Поехали мы с ним как-то на роликах кататься. Он несётся вперёди и вещает что-то, обернувшись ко мне. Вдруг вижу-едет прямо в яму. Глубокую очень.
Мой, тогда ещё детский мозг, не придумал ничего лучше, чем заорать "пробеееел!!!".
Знаете, он перепрыгнул.




Последний раз редактировалось: LeoSun (Пн Дек 19, 2011 4:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ТеньВоина
В клане
В клане
ТеньВоина


Мужчина
Возраст : 48
Географическое положение : Пермь
Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2011-04-14

Околоигровой юмор (и не только) Empty
СообщениеТема: Re: Околоигровой юмор (и не только)   Околоигровой юмор (и не только) EmptyВт Дек 13, 2011 2:32 pm

Нагло спёр откуда-то с инета:
***
Вечерний флуд в Городе Цунами. Стоят Варчик(ник связан с именем Дима), его жена, Друлька, и Пристка.
Друлька: Димас, чё за балет?Very Happy
Пристка: играй жосче!xD
Вар: о_О поцелуй меня в Поножи Короля-льва!
Пристка: не тормози сникерсни, жену за попу укусиVery Happy
Вар: да пожалуйста!:3
***

Иду как-то по ГП вижу на общем канале орет синяя нубо дру в лисоформе: "Ищу хозяйку! Ищу хозяйку". Ну думаю, мож в квесте каком не разобралась. Пишу вопрос в пм, что ей собственно надо.
-Где мне найти хозяйку???
- О_о какую хозяйку?
- Любую хозяйку
- По квесту надо??? Не пойму что ты хочешь...
- Хозяйку. Я же пет, мне нужна хозяйка
- =8-[ ]
***

- Такое ощущение что включили рейты...
- "Нихрена" падает в двойном размере?
***

Иней:
СОВЕСТЬ(вар): прист ты где?
Прист : у меня глюк , я никого не вижу кроме вара
Син:совесть надо видеть
Танк: а еще совесть надо иметь!
Вар: испуганый смайлик
***

В инее небольшими лвлами попался действительно прямолапый тигра. Прист в восторге:
- Какой тигра! Какие хорошие кучи делает!
***

Очередной долгий созыв на ежу. Мир-чат:
ххх: Ты мохнатый и толстый? Тебе одиноко? Отправь смс с текстом "БЫК" в пм
***

ххх: Дорогой, где ты был?
ууу: Танчил.
ххх: Как странно, твоя броня сухая и совсем не пахнет!
ууу: Ага, а ты приста понюхай.
***

Devilish: назвала лука с ником Wypuk Выпуком, он обиделся и сказал, что он Шурик Оо
йа: бгггггг))))это как девочка с ником Xuynja О_о
йа: которая Ксюня о_О
***

после многих неудачных заходов, с покатанными хирами, сьеденной аптекой, ремонтом на 100+к
ххх: пройдём мы этот нуй
ххх: *г
ууу: только нануй нам это надо
ууу: *х
Вернуться к началу Перейти вниз
747_com
В клане
В клане
747_com


Мужчина
Возраст : 54
Географическое положение : Рязань
Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2010-04-24

Околоигровой юмор (и не только) Empty
СообщениеТема: Re: Околоигровой юмор (и не только)   Околоигровой юмор (и не только) EmptyПт Дек 16, 2011 7:42 pm

Я валяюсь, давно так не смеялся Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
LeoSun
Хозяин
Хозяин
LeoSun


Мужчина
Возраст : 57
Географическое положение : Москва
Количество сообщений : 170
Дата регистрации : 2008-12-08

Околоигровой юмор (и не только) Empty
СообщениеТема: Re: Околоигровой юмор (и не только)   Околоигровой юмор (и не только) EmptyПн Дек 19, 2011 4:02 pm

В курилке на лестнице стоит кресло без ножки, вместо ножки - три кирпича. Сижу в этом кресле, курю. Выходит сосед, садится напротив. Долго и нервно смотрит на меня, потом не выдерживает. "Алиса, я не могу спокойно на тебя смотреть". - "???" - "Я два часа играл сегодня в Angry Birds. Слезь с этого кресла, пока я не запустил в тебя курицей".

xxx: "Angry Birds" - иллюстрация пословицы "Гусь свинье не товарищ".

Сижу как-то, говорю по скайпу. Заходит бабушка, спрашивает:
- Ты что, с компьютером разговариваешь?
- Нет, с друзьями по интернету!
- И что, он тебе отвечает?
- *вздыхаю* Да, бабуль, отвечает...
- *смеётся* Лучше бы с друзьями общался, а он с компьютером разговаривает!

yyy: Снег. С болью в сердце меняю замшевые шпильки соблазна (харизма +20, штраф к выносливости и скорости передвижения) на сапоги баланса (устойчивость к стихиям, устойчивость к опрокидыванию, штраф к харизме).
xxx: Иначе есть риск примерить гипс неуклюжести +10 к броне, +50 к жалости окружающих, -100 к скорости перемещения, штраф к способности ''бег''
yyy: Вот умеешь мотивировать Smile

Роман Викторович (IT): Я В ШКОЛУ НЕПАШЕЛ!!!!! ПРАГУЛЯЛ!!! КТОИЗ 3 КЛАСА
Роман Викторович (IT): пишешь в начале боя в танчиках и такое веселье начинается! там и огого и уруру!!! особенно, когда ты на каком-нибудь топовом танчике

ххх: расскажи о своем детстве )
ууу: ну, сначала детский сад, потом в школу пошел, в футбол играл, по летним лагерям ездил.
ххх: а потом? ))
ууу: а потом... а потом мне компьютер купили (

Вернуться к началу Перейти вниз
ТеньВоина
В клане
В клане
ТеньВоина


Мужчина
Возраст : 48
Географическое положение : Пермь
Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2011-04-14

Околоигровой юмор (и не только) Empty
СообщениеТема: Re: Околоигровой юмор (и не только)   Околоигровой юмор (и не только) EmptyВт Дек 20, 2011 1:41 pm

Немного о классах, которыми играем. Стащил с форума Госу:

Воин - самый универсальный класс в игре, может всё, и, одновременно, ничего толком. Бьет больно, но маг жарит больнее; живуч, но оборотень здоровее; ловок, но с лучником не сравнится. Одно слово - универсал. Дабы хоть в чем-то отточить свои навыки до совершенства, воинам дадено аж четыре возможных специализации! И более 9000 невозможных! Выбор специализации является главной проблемой в жизни воина. Кем стать? Что взять в руки? Под что их, эти руки, затачивать? Топоры, мечи, копья, кастеты? Столько всего вкусного! Но увы, как показывает статистика, независимо от выбора, прокачавшись до 70-го уровня воин понимает, что взял в руки не то. Из-за этого воин - самый депрессивный класс в игре. И боже вас сохрани, сказать топорщику что кастетчики рулят, и наоборот. Миссией всей жизни для воина является участие в клановых войнах. В ходе боевых действий воин героически врывается в толпу врагов, станит пять-десять супостатов и тут же не менее героически умирает. На этом миссия заканчивается...

Маг - самый узкоспециализированный класс в игре. Специализируется на приготовлении курочек-гриль на расстоянии. Обладает самой сильной атакой среди всех классов, чем ужасно гордится. Обычно с любым врагом справляется с помощью всего двух-трех заклинаний. Если с врагом справиться не удалось, начинает бегать вокруг, произнося при этом звук "АААААААА!!!". Увы, маг, являясь самым убойным персонажем, одновременно является и самым уязвимым, пара стрел лучника и звук "ААААА!!!" быстро прерывается. Из-за этого маги сильно комплексуют. И, дабы победить свои страхи, ударяются в две крайности. Либо становятся чудовищными берсерками, и, прикрыв самое ценное фиговым листком, смело бросаются в бой уничтожая все на свете до первой стрелы. Или бронируются до кончиков пальцев включительно, не умирают, но и сами никого убить не могут, попыхивая сквозь щели забрала чахлыми файерболами...

Жрец - самый спокойный класс в игре. Лекарь. Как любой врач знает, что все мы умрем, поэтому никогда особо не волнуется. Пациент жив? Хорошо. Мертв? Тоже неплохо, меньше народу - больше кислороду. В бой обычно не лезет, предпочитая отправлять туда менее смышленых и лучше бронированных персонажей, типа оборотня. Пока оборотень ковыряет с остальными очередного босса, заклинивает кнопку лечения спичкой ( на более пафосных уровнях тупо ставит круглую х**ю сферу) и уходит на кухню пить чай. Вернувшись через полчасика, пересчитывает трупы сопартийцев, оживляет их и опять уходит пить чай. Всегда помнит пословицу «если умер танк — виноват жрец, если умер жрец — виноват танк, а если умер лучник — то так ему и надо, криворукому, нех** агрить» и применяет ее при первой необходимости. Любит посетовать на дороговизну лечения и скачать таким образом с коллег деньги на ремонт поликлиники лекарства. Злопамятен, если кто-то начинает требовать чек и отчет о потраченных средствах, то такого крючкотвора потом лечит без анестезии, режет гланды через прямую кишку и оживляет ресом низшего уровня. А может и просто треснуть по башке лечебной палочкой. Врачи они такие…

Лучник — самый нервный класс в игре. Имеет самый большой процент критических ударов, поэтому никогда не знает точно сколько урона нанесет. Из-за этого и нервничает. Может убить с одного выстрела, а может и не убить. Враг может не обратить на него внимание, а может, получив в жопу 100500 урона, обратить. В этом случае жизнь лучника бывает ярка, но увы, очень недолга. Поэтому, дабы сберечь остаток нервных клеток, лучник атакует обычно издалека, из кустов, в спину. Вскоре такой способ ведения боевых действий ему начинает нравится и входит в привычку, большая половина самых отмороженных убийц сервера — лучники. В походы на боссов лучников брать не любят, все равно сагрит босса на себя и сдохнет. А жрец не будет отвлекаться от лечения танка, нынче лечение дорогое…

Оборотень — самый добродушный класс в игре. Обычно выглядит как гора мышц с мордой волка, тигра, льва или панды (!). Умеет превращаться в белого тигра, или не умеет, тогда это не оборотень, а воин в маске. Единственный полноценный танк: сильный, толстый и невообразимо тупой (оборотни, тысячи их!), аналог орков из других игр. Тру-танки интеллект не качают в принципе, но с их габаритами это уже не их проблема. Оборотни являются единственным классом, который способен разделить на ноль любого мыслимого и немыслимого босса. Только их должен при этом лечить жрец. А лучше два. У оборотня слабая атака, поэтому пара-тройка магов не помешает. И друид вместе с петом. И хирка на магию, так как у танка её очень мало. Оборотень — самый дорогой в эксплуатации класс. Несмотря на уверения администрации Нивала в «бесплатности» игры, играть оборотнем не вливая деньги в игру лучше всего имея при себе много терпения до 60 уровня и твинк-друид. После 60-70ых уровней правильному танку играть становится во много раз легче.

Друид — самый хитрожопый класс в игре, и не только потому, что может превращаться в лису. Друид — единственный в игре животновод петовод-саммонер, что позволяет ему спокойно лежать в кустах в то время, как ручной пет (саммон) выбивает из бедного моба последнее говно. Представители прочих рас при виде подобного профита неудержимо фалломорфируют и обзывают друлей читорами! Друиды, слыша эти обвинения, только посмеиваются, дразня прочие классы цифрами своего дохода. Только самые ленивые друиды не ходят с ног до головы одетые в золотую броню, с надписью D&G выложенной десятикаратными бриллиантами. Если у друида нет двух легендарных питомцев по 40-50 миллионов уже по 200 миллионов внутриигровых денег, то такой друль считается нищебродом и не ТруЪ. И это при том, что вечно нищий оборотень или жрец сумму хотя бы в полмиллиона держал в руках всего один раз в жизни, и это в лучшем случае…

Нуб — седьмой, недокументированный, но крайне распространенный тип персонажей. Обычно обитает в стартовых, начальных локациях, но отдельные индивидуумы встречаются и среди персонажей 90+ уровня. Отличается крайне странным обмундированием, подобранным по одному ему, нубу, известным законам, и не менее странным оружием. Обычно представляет собой оборотня в тонкой магической робе, с луком в руках, пустым карманом и с огромной дыркой на жопе. Особенно большие скопления нубов наблюдаются в местах появления папок-хайлевелов, внимание которых нубы пытаются привлечь заклинаниями «покачай меня», «дай денех», «а где тут голд выдают?». Главная цель существования нуба — это «всехнагнуть». Поэтому, прокачавшись до 30-го уровня нуб начинает всех задирать, но к счастью, быстро отгребает п**юлей, после чего дырка на жопе становится еще больше.



--------------------------------------------------------------------------------
Вернуться к началу Перейти вниз
747_com
В клане
В клане
747_com


Мужчина
Возраст : 54
Географическое положение : Рязань
Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2010-04-24

Околоигровой юмор (и не только) Empty
СообщениеТема: Re: Околоигровой юмор (и не только)   Околоигровой юмор (и не только) EmptyВт Дек 20, 2011 1:52 pm

Толково, жаль нет последних рас... bom
Вернуться к началу Перейти вниз
LeoSun
Хозяин
Хозяин
LeoSun


Мужчина
Возраст : 57
Географическое положение : Москва
Количество сообщений : 170
Дата регистрации : 2008-12-08

Околоигровой юмор (и не только) Empty
СообщениеТема: Re: Околоигровой юмор (и не только)   Околоигровой юмор (и не только) EmptyСб Дек 31, 2011 12:02 pm

Надо автора найти. Попросить, чтоб продолжил sunny
santa
Вернуться к началу Перейти вниз
BuZinA
В клане
В клане
BuZinA


Женщина
Возраст : 49
Географическое положение : Россия
Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2011-11-20

Околоигровой юмор (и не только) Empty
СообщениеТема: Re: Околоигровой юмор (и не только)   Околоигровой юмор (и не только) EmptyПн Янв 02, 2012 2:13 pm

Посмеялась. Моя бывшая конста как раз с таким составом по профам была
- все описанное точно на 200% Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
747_com
В клане
В клане
747_com


Мужчина
Возраст : 54
Географическое положение : Рязань
Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2010-04-24

Околоигровой юмор (и не только) Empty
СообщениеТема: Re: Околоигровой юмор (и не только)   Околоигровой юмор (и не только) EmptyВс Авг 19, 2012 7:08 pm

Было это оч давно и рассказывал мне друг возможно это боян не знаю не проверял но расскажу):
Ведут клиента в 19 данж всё нормально... пред босом ему говорит один из ведущих "Поговори с камнем вон тем у которого щит висит", клиент подбегает к камню и у него над головой появляется надпись "Привет камень"... вся пати под столом была) оч долго боса не могли бить начать)
Вернуться к началу Перейти вниз
LeoSun
Хозяин
Хозяин
LeoSun


Мужчина
Возраст : 57
Географическое положение : Москва
Количество сообщений : 170
Дата регистрации : 2008-12-08

Околоигровой юмор (и не только) Empty
СообщениеТема: Re: Околоигровой юмор (и не только)   Околоигровой юмор (и не только) EmptyПн Авг 27, 2012 8:16 am

Laughing Laughing Laughing
Я такое тоже видел. Только клиент у пати спрашивал: "А что я ему скажу? Shocked "
Вернуться к началу Перейти вниз
747_com
В клане
В клане
747_com


Мужчина
Возраст : 54
Географическое положение : Рязань
Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2010-04-24

Околоигровой юмор (и не только) Empty
СообщениеТема: Re: Околоигровой юмор (и не только)   Околоигровой юмор (и не только) EmptyВт Авг 28, 2012 10:30 pm

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Околоигровой юмор (и не только)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум клана LeoPride :: Гостинная :: Общий трёп на свободные темы-
Перейти: