Форум клана LeoPride
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум клана LeoPride

Лев - единственный представитель кошачьих, который живет организованными группами - прайдами.
 
ГалереяФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Помогите. "Ошибка входа в игру"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Kruta




Женщина
Возраст : 61
Географическое положение : Москва
Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2010-07-21

Помогите. "Ошибка входа в игру" Empty
СообщениеТема: Помогите. "Ошибка входа в игру"   Помогите. "Ошибка входа в игру" EmptyСр Июл 21, 2010 11:07 pm

Я не играла около двух месяцев. Решила пару недель назад начать играть. При этом мне переустановили windows с нуля (лицензионная версия winXP Professional). Запустила Launcher. Прогамма обновила версию клиента до 130. При нажатии на кнопку запуск вывалилась ошибка "Ошибка входа в игру". Начила шарить по сайту поддержки. Нашла эту ошибку: http://support.astrumnival.com/index.php?_m=knowledgebase&_a=viewarticle&kbarticleid=10&nav=0,1,2
Нажала на "Проверка". Полчаса проверка покрутилась и я смогла войти в игру. Но ровно на пять минут. Потом игра сама закрылась без предупреждения. И больше не позволяла зати никак. Я скачала клиент по новой и установила рядом (у них изменился путь по умолчанию, так что у мну сейчас 2 клиента). Новый клиент меня пустил но тоже ровно на 5 минут и вышвырнул. С тех пор я могу один раз в день каждым клиентом зайти в игру на 5 минут. И все...
Нашла такое описание проблемы на форуме:
http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=24028
Но у меня таких симптомов нет.
Обратилась в службу поддержки. Там меня поставили в очередь:
"Запрос поставлен в очередь для выяснения дополнительных обстоятельств и изучения описанной проблемы нашими специалистами.

Время обработки запроса может варьироваться в зависимости от сложности описанной проблемы и степени загруженности Службы Поддержки Пользователей. Средний срок рассмотрения запроса, оформленного в соответствии с инструкцией по обращению в Службу Поддержки, составляет 3-4 рабочих дня с момента постановки запроса в очередь."
Прошла неделя. И тишина...
Может вы чем-то поможете?

Вернуться к началу Перейти вниз
LeoSun
Хозяин
Хозяин
LeoSun


Мужчина
Возраст : 57
Географическое положение : Москва
Количество сообщений : 170
Дата регистрации : 2008-12-08

Помогите. "Ошибка входа в игру" Empty
СообщениеТема: Re: Помогите. "Ошибка входа в игру"   Помогите. "Ошибка входа в игру" EmptyВс Июл 25, 2010 9:08 pm

Привет.
Похоже по этой теме много обращений в техподдержку.
Теперь по порядку.
1 как описано в теме, проверить реестр
2 проверить процессы в диспетчере задач: error.exe, LINKerror.exe. Если таковые обнаружатся, убить их.
найти и удалить файлики :
C:\WINDOWS\error.exe
C:\WINDOWS\LINKerror.exe
C:\WINDOWS\lsass.exe Ищем файл с первой буквой I (ай), а не l (эль).
3 вот ещё:
Цитата :

ребят я нашел проблему у кого была табличка ваш ип заблокирован)))) заходите
С:Windows/system32/launcher.exe удаляйте его перезапускайте комп потом все норм будет!!
4 попробуй скачать влт этот антивирус и проверить комп им: http://www.freedrweb.com/cureit/
5 если так ничего и не помогло... придётся искать спеца по компам на месте с просьбой поискать вирус или переустановить систему, если не найдет.
6 Установить и запустить в работу хороший антивирус ДО попыток вылезти в интернет.
И ещё... два клиента в разных папках - это лишнее Smile попробуй все обновления из второго клиента аккуратно переписать в оригинальные папки и удалить второй клиент.

Надеюсь, что-нибудь из этого поможет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Kruta




Женщина
Возраст : 61
Географическое положение : Москва
Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2010-07-21

Помогите. "Ошибка входа в игру" Empty
СообщениеТема: У мну виндовс установлен на чистую машину   Помогите. "Ошибка входа в игру" EmptyВс Июл 25, 2010 11:09 pm

1. Проверила. Нету там таких страничек
2. И файлов таких нету.
3. И этого файла нет
4. Пошла искать спеца... :-(
5. Два клиента - это 10 минут игры вместо пяти :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
LeoSun
Хозяин
Хозяин
LeoSun


Мужчина
Возраст : 57
Географическое положение : Москва
Количество сообщений : 170
Дата регистрации : 2008-12-08

Помогите. "Ошибка входа в игру" Empty
СообщениеТема: Re: Помогите. "Ошибка входа в игру"   Помогите. "Ошибка входа в игру" EmptyВт Июл 27, 2010 11:12 am

Ещё вариант....
Может ты в "гиблом" месте находишься? Запад ГД, вылет из племени ветров в сторону ГД, ещё несколько таких... "светофорных"...
Попробуй за те 5-10 минут перебраться туда, где народу поменьше (например 4 точка по гео) и постоять там без движения. может графика прогрузится или ещё что....
В службу поддержки тоже напиши, что твои вылеты не по причине вируса от читерских программ, т.к. программ не использовала, по сайтам не лазила и в системе указанные вирусы не обнаружены.
Др.Веб, надеюсь, тоже ничего не обнаружил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kruta




Женщина
Возраст : 61
Географическое положение : Москва
Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2010-07-21

Помогите. "Ошибка входа в игру" Empty
СообщениеТема: Я поняла, что происходит   Помогите. "Ошибка входа в игру" EmptyВт Окт 19, 2010 8:11 pm

Но все-равно не понимаю, что делать...
Оказалось, что ровно через 5 минут после начала игры процесс обрывает антивирус Касперского. И честно пишет об этом в логах. После этого он удаляет файл elementclient.exe. Я поставила свойство файла "Только для чтения" - процесс антивирус все-равно рвет, но хотя бы не удаляет файл. Самое ужасное, что я не могу отключить антивирус и даже вынуть файл из карантина - ноутбук у меня от фирмы, а она блюдет безопасность :-(
Может кто подскажет, как защитить процесс от убивания касперским?
Вернуться к началу Перейти вниз
LeoSun
Хозяин
Хозяин
LeoSun


Мужчина
Возраст : 57
Географическое положение : Москва
Количество сообщений : 170
Дата регистрации : 2008-12-08

Помогите. "Ошибка входа в игру" Empty
СообщениеТема: Re: Помогите. "Ошибка входа в игру"   Помогите. "Ошибка входа в игру" EmptyВт Дек 21, 2010 1:43 am

Самое оптимальное, это убить Касперского. Rolling Eyes
Но "ноутбук от фирмы" это исключает.
Если есть доступ к настройкам антивируса, а на "фирменном ноуте её может и не быть", то поищи в настройках список исключений. и добавь файл elementclient.exe в этот список. Чисто теоретически, должно помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите. "Ошибка входа в игру"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум клана LeoPride :: Perfect World :: Обсуждение игры-
Перейти: